Серёга Малышев

что делать если я кашляю до рвоты

я пью Синекод он мне не помогает

Анастасия Головина

НЕ курить, как минимум.. . Одеваться тепло. Сделать рентген. Если вы так долго кашляете, вы не боитесь бронхита, воспаления легких? А туберкулеза?

Ел
Елена

бежать в аптеку .
есть лекарства от сухого кашля и от мокрого.
посмотри Гербион и Синекод ( капли и сироп)
если горло болит полоскай и брызгай ИНГАЛИПТОМ

Владимир Иванов

При изнуряющем кашле нужно принимать кодеинсодержащий препарат (Кодтерпин и др. ) . Попросите врача чтобы он выписал вам рецепт, потому что эти препараты отпускаются из аптек по рецепту.