Ник Тумановский

что делать если рвота

вчера вечером съел капченую рыбу, яблоко и глоток кефира через час заболел живот лег спать думал пройдет не спал до 3 ночи потом встал и вырвал яблоком потом отпустило живот лег спасть через минут 20 опять заболел пошел вырвал водой чистой потом в течении ночи рвал какой то зеленой жидкостью и был понос щяс утром тоже болит живот что делать

Леха Рощенко

Ты чего, дебил? ! Рыбу и кефир! Ха! Эта смесь мотоцикла с негром в твоем животе вытолкнула яблоко, и ты рыгал им! БЕГОМ К ВРАЧУ!! ! И БОЛЬШЕ НЕ ОБЖИРАЙСЯ ТАКОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ!

Надежда Соколова

ношпу пить, омез и не есть ничего.. пить воду.. дня три.. потом диета №5,гугли

Оксана Фоминова

У вас приступ холецистита. Как отойдете идите на узи желчного. А сейсас диета №1.Не попустит то в больничку. У вас камушек в желчном

Анютка Крошка

Валидол обладает противорвотным эффектом и срочно к ИНФЕКЦИОНИСТУ на консультацию.

Анастасия

смекту покупать

Сергей Ромашкин

Нужно в инъекциях сделать от боли но-шпу и от рвоты церукал. Вам нельзя есть кОпченое, у Вас панкреатит, заболевание очень серьезное.
Идите завтра на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.
А если совсем плохо, то вызывайте "скорую".

Светлана Царева

согласен с верхним