Алеся Смирнова

что делать если рвота попала в легкие

Спасибо всем, съездили в приемный покой там не поверили говорят, молодой здоровый парень, 21 год в армии здоровье 2 г назад было А-1 не мог бы такова допустить, что б вздохнуть рвоту. диагноз ОРВИ. Чушь так вопросами и подводили чтоб сказал, что наркоман или еще, что вопросы задают утверждают, плохо а они говорят "если не курил наркоту то значит все в порядке"....

Людмила Селезнева

не может быть такого анатомически

Таня

В скорую звонить что еще то. Если это не тупая шутка.
Ничего смешного, такое может быть вполне, люди умирают от аспирации рвотными массами.

Сергей Маштаков

Прокашляться, если не помогает - в скорую звонить срочно

Алеся Смирнова

будет синдром Мендельсона, не очень хорошая вещь