Полина

Кашляю 1,5 месяца. Что делать?

Ирина Беккер

Кашляй. Кашель очищает организм. Причину найди и устрани. Возможно, что питаешься неправильно или куришь.. .
Врачи обучены системой, торгующей медикаментами. Поосторожнее с ними. Им здоровые люди как бы бесполезны. Бизнес.)

Татьяна Ким

К врачу обратись, может быть воспаление легких

Павел Васильев

сходите к врачу, сделайте флюорографию, все может быть намного серьезней чем просто кашель.

Тават Одинцова

горячее молоко с медом по утрам!

Влад Ланевский

Мне помогает сироп настойки солодки за 14 руб. 30 коп. Всю выпью маленькими глоточками в течение недели, и кашель проходит.

Юлия Селезнева

от простуды лечи мандариновыми корками: пей чай с ними, ешь.

Нина Гончаренко

Ингалятор лучше приобрести домой.