Мария К

Не знаю что делать. Помогите! Уже кашляю четвертый месяц...

Простыла еще в августе. Уже кашляю четвертый месяц.... Влажный кашель.. . Как с ним бороться? Есть какие - нибудь народные средства?

Ан
Анна

Наклей перцовый пластырь, район бронхов и ходи с ним неделю. Если легкие, то натри Финолгоном

Лилия

4 месяца кашли??.. Есть.. . Собачий жир. Или просто бульен из собаки.. . Если есть по близости корейский ресторан зайди попроси у них. Все есть. Суп еще помогает лучше всего от Язвы. . Но зная что там собака будет тяжело есть, меня накормили так я и не знал что из собаки суп!

Анна Берне

Флюру сделай для начала.
Бронхит бы уже до койки довел.

Может палочку Коха словила.

Чихнули в метро и привет.

Данила Лесовников

курить завязывай

Галина Фокина

Срочно к терапевту! Сделайте флюорограмму легких и реакцию Манту.

Ксения Лубинская

врачи не помогли. ты серьезно здесь ищешь ответ

Екатерина Петриченко

Надо сначала определить, может быть это кашель аллергический, для этого надо выпить любую таблетку от аллергии, супрастин, например. Если кашель перестанет, то надо искать причину аллергии и это скорее всего паразиты. Если после супрастина, кашель не перестал, то сделайте ингаляцию сода+чеснок. Очень хорошее средство. Проверено. Как правильно делать ингаляцию можно прочитать на моем сайте.

Ирина Резниченко

амбробене, чабреца

Светлана Белка

У меня тоже самое только два месяца. Ингаляции делай, картошку на грудь и спину клади, чаи пей целый день чебрецом, и на ночь молоко с имбирем погрей и выпей.