Ди
Дима

помогите не знаю уже что делать. лечусь 2й месяц

я уже не могу лечиться .перепила кучу антибиотиков а слизь из носа на стенке глотки все остается!!!! была уже на 4х больничных за 2 месяца. а был бы толк!!! температура 37 постоянно. голова не болит .по снимку легкий легкий ели ели гайморит. недавно пропила синупрет, кларитромицин, капли кселен и деринат.

Башир Катиев

Гайморит и надо лечить.

Попробуйте этот способ.

Лечение гайморита мазью

У одного мужчины по жизни был хронический гайморит. Он впервые появился, ещё когда ему было 14 лет. Часто попадал в больницу по причине гайморита, делали проколы. Но вот уже почти 20 лет как он вылечил гайморит. Спасибо добрым людям, которые рассказали ему об эффективном лечении гайморита в домашних условиях. Эта народная мазь избавила его от гайморита всего за 3 недели!

Для её приготовления возьмите в равных долях спирт, мед, растительное масло, молоко, сок репчатого лука, измельченное темное хозяйственное мыло. Всё складываем в одну кастрюлю и парим на водяной бане, пока не растопится мыло. Когда мазь остынет, она будет готова к применению.

Намотайте на спичку немного ваты, обмакните её в приготовленное средство и вставляйте в каждую ноздрю на 15 минут 3 раза в день. Курс народного лечения гайморита составляет 3 недели. Если необходимо, то через 10 дней перерыва можно повторить курс лечения гайморита.

Murderous

Смени фамилию Чертова.

Александр Николаев

Попоробуйте синусфорте

Валерий Шальнов

Не пейте пока ничего. У вас избыток слизи в организме ЕЕ надо выводить! Посмотрите по Интернету как избавиться от слизи в организме. так будет много рекомендаций, выберите тот. который по душе и он вам поможет. Там будут указаны продукты, которые накапливают слизь в организме, их не употребляйте, Все будет хорошо, не беспокойтесь, здоровья вам и упорства в достижении цели

Вадим Евсеев

мазь рекомендованная кристиной имеет широкий спектр действия .не мешает его иметь дома .
гайморит убрать можно очищением организма изнутри природными средствами .и слизи -грибка будет поменьше . а на антибиотиках и дрожжевом он как на удобрении размножается .
посмотрите видео туллио симончини .