Болезни, лекарства

Помогите!!!Мы с мужем уже болеем весь год: он с марта, я с мая. Уже не знаем что и делать. И в больнице лежали, и к

врачам ходили. никто ничего не находит. А боли все продолжаются и продолжаются. Один орган перестнет болеть, дргой заболит, и так по кругу. Мы уже не знаем , что делать. И в церковь ходили, и молимся. Я уже думаю, может кто сглазил. Ведь у нас все хорошо. Все нам завидуют, и машину купили, и квартиру купили. И работаем на хороших должностях. есть же люди завистники. Я уже не знаю . что и думать. Подскажите, может есть какая молитва, заговор. Уже надоело все это. Уже срываюсь на ровном месте. не могу уже. Не пьем не курим вообще.
D.
Dana.... ....
может быть стресс сильный у обоих? после смерти дедушки я тоже почти год болела, в аптеку ходила как в магазин, тоже то одно то другое, а может и сглаз, это можно проверить так называемой чисткой яйцом, если интересует, напишу лично. Ну и еще встает вопрос, если не пьете не курите, может уже пора начинать? как не парадоксально, но как правило у людей живущих здоровым образом жизни болячки мучают очень часто, я не говорю что надо начинать пить-курить, но сдерживать если хочется расслабиться тоже не стоит
Марал Дусекова
Лучший ответ
возраст наверно подошел такой
вам в рубрику гороскопы, магия, гадания. там мария иванова очень правдиво отвечает на вопросы. обратитесь со своей проблемой, вам подскажут.
Всё просто: вы оба очень много работаете. Это видно из твоего объяснения. Первую четверть жизни проскочили на здоровье, данном родителями, а вот сейчас надо уже помогать своему телу и духу. И дело не в том, что вы не пьёте и не курите, а в том, что вы и не помогаете себе. Самое ужасное, что вы готовы стать клиентами бабок-гадалок, а не клиентам фитнес-клуба! Вы готовы отдавать деньги за что попало, а не за витамины и прочие полезности. Займитесь физкультурой, пройдите курс массажа, пропейте ФЛАВИТ (http://flavitlife.eu/) и ваше состояние точно улучшится.
Мне знакома ваша проблемма!! ! Я уже так мучиюсь третий год!! ! Здоровая была как лошадка-потом подкасило в один день!! ! и болячек столько вылезло.... и вот они чередуются: то давление, то простуда, то желудок, То нервные срывы.. вобщем круговорот (((((Где я только не обследовалась... Сколько денег муж выложил на мвсякие лекарства, массажи и т. д ...ДИАГНОЗ никто и ни какой не ставит. смотрят на меня как на симулянтку! ! Вот и мне очень интересен ваш вопрос))) ) К сожелению сама посаветовать вам ни чего не могу, только одно-не падать духом, прорвемся! !