Алексей

Чем лучше лечить острый бронхит? Кашляю каждую секунду до слёз и днём и ночью.

Арт К

Назначать лечение прерогатива врача. Может у вас не бронхит.. . Для кашля множество причин и ставить диагноз должен врач.

Ди
Дима

Чтобьi не перешло в воспаление легких нужен антибиотик. , к врачу.

Максим Мочейко

Сходите к врачу, лучше него никто не ответит.

В@ня Комягин

К ВРАЧУ! Бегите в больницу!

Юлия Королькова

Когда обострение пройдёт, купите путёвку в специализированный санаторий, где лечат органы дыхания.

Виталий Семенов

флюдитек -сироп от кашля, помогает очень хорошо

Артем

К сожалению отхаркивающими и антибиотиками. Вызывайте врача.

Андрей Крупенин

может у тебя туберкулез ??)

Маньяк Фишер

с таким диагнозом ненадо заниматься самолечением, чем скорее сходишь к врачу тем быстрее выздоровишь, ну а так кашлюкай дальше.