Александр Булов

Можно ли лечить острый бронхит без применения антибиотиков?

Юрец Лукьянчук

Добавить в стакан свежеприготовленного морковного сока 2 ложки меда. Этот напиток следует принимать 4 раза в день по 1-2 столовых ложки. Помогает быстро успокоить кашель.
При сильном кашле можно приготовить свежий капустный сок с медом. Принимать 4 раза в день по чайной ложке.
При кашле также можно отварить картофель, растереть до однородной массы и прикладывать к груди, пока он горячий.