Алексей Рогожин

Какой выбрать антибиотик при остром бронхите клацид ср или суммамед? В планах планирование беременности.

Наталья Веснина

Ни в коем случае нельзя такие вопросы решать заочно, а тем более в сети!!! Это медицина. Всё только индивидуально и по назначению ДОКТОРА, лучше работающего в стационаре!

On Cleans

клацид более предпочтителен.. попроще, широкого спектра действия, менее токсичный. .
хотя рекомнедуют пенициллины.. амоксиклав, все разновидности..

Александра Тершинова

клацид.. опасный антибиотик, с кучей побочек действующих на ЦНС, почитайте инструкцию

Medina Samatova Samatova

острый бронхит таблетками? ну вы отжигаете. антибиотик нужно колоть при остром бронхите. причем по назначению врача. и не только антибиотик. физиолечение нужно пройти. сиропы, и прочее прочее