Rinat Т

Я заболель. Что делать? В инете почитала что у меня острый бронхит. Как лечиться?

Александр Савинов

в инете диагнозы не ставят ...для постановки такого диагноза врач должен вас послушать

Ол
Олег

В инете можно много чего прочитать! ! Вызовите лучше врача! ! Вот он точно определит, чем вы больны!! ! И назначит лечение!

Кирилл Королев

диагноз может поставить только врач. Не медлите. Может перейти в стадию туберкулеза.

Мо
Мохнатик

сходи к врачу! провер, инету доверять можно, но не на 100%

Гуля Смирнова

Бронхолитическими препаратами.
Самые безобидные-сиропчик "Бронхолитин", "Грудной сбор № 4".

Саша Андрианов

так в интернете и почитайте.
может, вылечитесь от бронхита, а может доведете свою пневмонию до плеврита и отека легких.
смелее! это же Ваш организм, ни перед кем, кроме себя, Вы ответственности за него не несете. а сердечно-легочная реанимация в нашей стране сейчас на достойном уровне находится.