Александр

Народ, у меня вопрос.. . Как долго может лечиться острый бронхит, или нормальный бронхит? У ребенка

болею 3месяца, кашель то проходит то возращаеться, делал рентген острый бронхит написало воспаленные корешки вылечил короче, ну щас начал переходный возраст то лопатки болят то еще что-то!

Сергей Тулайкин

Барсучий жир можно купить через интернет и натирать грудку ребёнка.

Feodor Login-Off

если кашель не прекращается более месяца-повод насторожиться