Mechislav Bolf

Чем лечить бронхит??

мне надо в школу, потому что на больничный я больше уходить не могу (две недели болел гайморитом (вылечили)) Два дня походил в школу и на тебе опять заболел на этот раз бронхитом (температура, болит голова и грудная клетка при кашле). Или хотя бы скажи те сколько лечиться если к врачу пойду?? И да пока что стоит диагноз бронхиальная астма, но думаю снимут в 18 лет т. к. приступов не было много лет.

Арина

Надо лечиться и не думать о том, сколько проболеешь, да ещё и астма была.
Попроси ребят, чтобы уроки приносили домой.
Понимаю, что отстанешь от программы.

Выздоравливай! Здоровье дороже.

Павел Иванюшенков

Растираться нужно свиным салом (внутренним) , не курить, и пить пилюли

Дм
Дмитрий

может нужна уже физиотерапия

Aslan

Когда не будет температуры, можно делать перкуссионный массаж. Хорошо выводит мокроту

Андрей Шаламов

Иди в больницу, а то эти приступы могут начаться, вообще в школу ходить не сможешь. Бронхит лечится 3-4 недели антибиотиками. Народное средство - сделай йодную сетку на груди и спине, ещё можно на горле (на ночь) утром станет легче.

Саша Белый

Бромгексин берлин хеми тебе в помощь