Юрман

Каждую ночь, становиться так плохо, что даже слёз сдержать не удаётся. Подскажите что делать?...

Каждую ночь, становиться так плохо, что даже слёз сдержать не удаётся, хотя плачу ооочень редко, лезут просто душерздерающие мысли, начинаю ненавидеть каждую клеточку своего тела, бывает утром просыпаюсь и тоже самое, что это? и как справиться?... нужна помощь.
Мне 15 лет.

Лена Шмакова

дурацкий возраст (растешь еще), который не стабилизируется пока

просто не бойся никак

Акбарали Хатамов

Сходи к психологу.

Михаил Кирсанов

Выпить пустырник и спать

Антон Михайлов

Вы сперва аватарку смените (на более приятную).