Дмитрий Левандовский

Каждую ночь кто то кусает, что за укусы?

Каждую ночь кто то кусает, что за укусы? Собака чистая, без блох. Укусы в ряд, штук по 5, белые, продолговатые. Вспухшие на месте. Чешутся дико

Андрей

клопы скорей всего или блохи земляные как раз сезон !

Ирина Панкова

Я конечно не доктор но по моему, это те твари комары.. . Всегда их ненавидел.

Валентин Кузнецов

а мне кажется что это бобры

Дмитрий Кондраков

Клопы, клещи в постели, возможно.

Марианна Смирнова

У меня такое от обычных комаров было.. . Хз

Паша Гордеев

зуд от комаров за пару минут снимается гелем восстанавливающим с аргинином от компании Сенгара

Анна Кириенко

Вы были голодны и сами себя покусали. Чтобы отвести подозрения, кусали так, чтобы было похоже на комаров.