Надежда Варунцева

Как отучить хомяка от того чтоб он не кусался и что будет если он укусит?

Иван Петухов

Если тебя укусит хомяк, то ты мутируешь и превратишься в человека-хомяка. Хотя для этого и не обязательно дожидаться укуса хомяка.

Николай Мартынов

хомяки - злобные, кусачие и тупые твари, хотя и мягкие на ощупь
любое обучение невозможно вследствие тупости
заведи лучше крысу - они намного умнее, нтереснее, хорошо дрессируются

Юрий Матяшев

Если укусит там бородавка вылезет!
(Или то про жабу...? ) Пофигу кинь его носом об пол если укусит

Ksю Анатоlьevна

Хомяки не самые умные животные, его не отучать кусаться нужно, а приучать к рукам.