Андрей Сергеев

Что делать? ? Если меня кусал хомяк??

Не сколько раз он меня кусал все пальцы были в крови - кусал он меня когда я хотел очистить клетку, покормить с руки. Почему с руки? хотел приручить.
И потом когда он меня опять укусил то место куда укусил уже кусал и кровь пошла еще сильней. Было жутко больно, вышел из себя и клеткой по голове ударил хомяку и он умер.
ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПСИХОЛОГУ СХОДИТЬ?? ?
И дайте мне совет??

Не адекватны пошли вон

Илья Александров

Ткни ему с кулака и выброси н***й.

Ch
Christina

делай превивку от бешенства ))))
ты е дебил живи дальше

Сергей

при чем тут психолог, свои эмоции надо уметь контролировать. Хомяк защищался, он не обязан любить незнакомцев не заслуживших доверия

Рустамбек Турсунов

Тебя укусил хомяк? Крепись - скоро и ты станешь хомяком.. . не повторяй его ошибок!

Александр Сергеев

Что делать, что делать? Не держать больше животных. Пока не научитесь контролировать эмоции.

Кирилл Красноруженко

если ты дурак, то это надолго. лучше не заводи животных, если не умеешь с ними обращаться

Ир
Иришка

к психологу не надо, надо больше контролировать себя, не распускать руки и быть спокойным. хомяк-это же животное, у них у всех инстинкты..

Людмила Фоменко

а будет ребенок - толкнет ножкой - ты его мовашем пришьешь?