Наталья Чахалова

хомяк кусается. купили хомяка а он пальцы кусает когда ему еду даешь или

хочешь тронуть его. его и на руки страшно взять.

Irina Gavrilova

Ну дай ему под говно с легонца, ты представь к тебе лаптя раза в 3 больше тебя тянется, естественно ты будешь защищатся, так и он.

Марина Зарубина

Скотина неблагодарная )

Когда кусается, легонько щелкай его по носу - хомякам это не нравится и у него быстро выработается рефлекс, что за укус последует возмездие. А кусает он скорее всего не со зла - просто пробует на зуб что съедобно, а что нет.

Святослав Чарыев

Ну боится чувак) Пусть привыкнет чуток, буде потом сам подходить)

Елена Прокуратова

а сколько хомяку месяцев? где вы его купили. если брали взрослого то скорей всего яму дали чу-чуть мяса: колбасы котлеты, и он почуствувал вкус плоти. ксажелению это не лечится