Le
Lena

как отучить хомяка кусаться .этот комок шерсти прокусил мне палец

Лариса Колесник

Чтобы не кусался, давайте ему веточки, кусочки древесины, специального мела. Ему нужно обтачивать зубы, которые постоянно растут. Чтобы хомячок не укусил, используйте для его вынимания из клетки перчатки. А самое главное, не пугайте его. Хомяки очень пугливы и от страха могут укусить, обороняясь.

Паша Прокопенко

это навсегда

Александра Вячеславовна

Поднести к клетке котика.

Marina Braga

Отучить хомяка кусаться невозможно. Хотя был тут один неуравновешенный - он отучил - клеткой хомячку по башке (насмерть))))

Де
Денис

Ни как, окуратнее обращаться с зверском надо, а может он у вас не доедает, поэтому и кусаешься.

Иван

не сувать руку к нему в клетку, а перед входом в клетку с рук кормить вкуснятиной и когда гуляет (если отпускаете,) то кормитть с рук вкусняшей

Дмитрий Николаенко

они все поначалу кусаются, у меня в детстве было очень много этих пушинок ))
он вас не укусит только тогда, когда будет вам доверять, спустя какое-то время. а пока что кормите его и только)

Лёха

у меня подружка брала его в тёплых перчатках. когда он понял что его укусы на неё не действуют- перестал кусаться

Александра Павлова

ударь его ложкой по башке. больше кусаться не будет.

Ярослава

Первым делом, вам следует сходить к врачу, чтобы он помог вам с пальцем. А хомяка лучше к ветеринару. Или лучше избавьтесь от него!