Krelian Mr

Укусы по всему телу, чешется. . не пойму кто кусает...

Всем привет, ниразу не замечал никаких тараканов или мошкары, комаров.... их не видно... .
Не пойму кусает кто-то.. . или во сне или где не пойму.... чешется не сильно. по 5 укусов бывает.. . что это может быть? началось пару дней назад... .
Причем только у меня, никто в квартире подобным не страдает.. .
Укусы на ногах есть, на спине, в районе пояснице.... что это может быть?
Веду чистоплотный образ жизни.
--
Укусы не чувствую, что кто-то ползет тоже не чувствую.. . на кровати ничего не обнаружил.. .

Александр Тимофеев

Бля. . На клопов похоже, чесс слово.

Дмитрий Фатеев

На клопов похоже.

Лиля Абдулина

У меня сейчас один тут летает заеб.. . уже. У нас в Карелии не комары а птеродактили мля

Павел Копытцев

К врачу сходи, дерматолог, вирусолог, аллерголог, больше чем уверен, это не насекомые....

Овчинников Алексей

помойся кока коллой.. . снимает боль от укусов

Ирина Резниченко

А у меня каждый год одно и то же - открытые части тела кусают по-черному мошки- однодневки, что к утру подыхают. И главное - только меня, больше никого не трогают. Просто я не могу терпеть зуд и обязательно расчешу. На руки смотреть страшно уже!

Юл
Юлия

Аллергия на стиральный порошок. Стирайте бельё хозяйственным мылом.
Про клопов давно не слышал, чтоб где-то заводились.