Денис

в чем причина того, что чешется все тело

начало чесаться 3 дня назад. ДОСТАЛО!! ! я не могу спать спокойно. по всему телу зуд! что делать?
слежу за телом, хорошо питаюсь..

Маша Иванова

Нервы, аллергия, сахарный диабет.. . Что именно, определит врач.

Эдуард Титов

аллергия или стресс, может быть сухость кожи, намажьтесь кремом для тела после душа, полегчает

Сашуля

это может быть либо от нервов либо повышение лейкоцитов в составе крови! КО ВРАЧУ!

Владимир Зинченко

Может аллергия!! а может на пыль на еду на шерсь.... А может это чесотка или расдражение кожи лучше всего купить мазь и полегчает!