Александр

Чешется тело. Не аллергия, не чесотка. Что это?

Уже месяц чешется все тело. Сначала думал аллергия, потом был у дерматолога, он сказал, что это чесотка, но не стали брать соскоб, т. к. посмотрел, говорит ходы есть. Назначил бензил бензоат и спрегаль. Уже 5 дней не проходит, так же чешется. Заметил что на руках и других местах где чешется появляются черные точки, частицы. Я сначала думал это мертвые клещи, но щас узнал, что они прозрачные их не видно! Что это помогите!!!

Александер П

Пейте не менее 1,5 чистой воды в день, не сразу, а глоточками каждый час. И надо идти к другому врачу. Я тоже помню мазала бензил бензоатом (год!), потом оказалось никакие не клещи, выписали другую мазь и все прошло .

Роман Русин

это нервы, по-любому

Юлия Шаламова

В печени - метаболлические яды. Нормализация продуктами питания...