Ириша Triniti

скажите пожалуйста это чесотка или аллергия??? то врачи не знают а мне страшно...

Не знаю что делать
..врачи посадили на диету все равно чешусь.. .
img

Галина Унанян

аллергия, следуйте диете и не нервничайте, ибо у аллергии часто психосоматическая причина

Vova Карначёв

аллергия. чесотку вызывает чесоточный клещ. если у вас клещей не нашли - значит, не чесотка

Елена Андреева

если диета, то аллергия.
чесотку сквозь лупу смотрят...

Елена Дрон

Хрен редьки не слаще, честно говоря. Так что бойтесь дальше, если аллергия- нервы её как раз усугубят.

Маргарита Дивеева

при чесотке сыпь одинаковая
как запятая

Atahanjan

если при нажатии на пятно оно белеет то аллергия