Евгений Андреев

к врачам )))переведите пожалуйста, что это обозначает и как страшно?

В С-1 справа выявл. круглая конгломерантной формы тень Д-2,0см слабой интенсивности, без ч, конт. Дифф. между инф. фокусом (казеозным?), периф. образование в С-1 справа. Р-гр. ОГК в прям. позиции

Надежда

подозрение на рак или менее вероятно туберкулёз, нужна бронхоскопия, КТ с контрастом, мокрота на анализ