Ирина Марчук

ИШЕМИЯ? это страшно для сердца. врачи есть?

ОК
Ольга Коновалова

Опасно, но не страшно.

Андрей Семенков

Страшно. Это недостаток кровоснабжения сердечной мышцы. Инфаркт может быть.: ((((

Slavik Foros

ну откуда у вас ишемия?

Наталья Калинина

это уже последствия вашей болезни. . нормально живут люди и лечат основное заболевание, предшествующее ИБС.. после 50 у каждого третьего есть ИБС

Ole4Ka Евдокимова

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...