Елена Мещанкина

ишемию можно вылечить или?

Жан Любимов

Или... катетер вставляется в предсердие и она Вас не беспокоит, одна проблема в РФ их только начали делать и очередь на годы.. . в Израиле всё быстрее но дорого :)))

Петр Плакидов

В поликлинике вам ответят.. и назнячат лечение..

Максим

Совсем наверное нельзя.

Eлена Сорокина

Я тоже думаю, что здесь не стоит такие вопросы задавать.

S.
Serega- .............

аппарат Фролова, вылечит.

Toppller Toppller

для этого надо обратиться к врачу, лучше не заниматься самолечением и тогда конечно все пройдет)

Asatur Ichmelyan

ишемию чего? и какова причина ишемии? ишемия - это не заболевание, это синдром

Денис Розенберг

Конечно можно, и единственное лекарство - правильный образ жизни, правильное питание и подобно. Это вам любой врач скажет

Aлиза Чынгышбаева

Исходом ишемии может быть появление рубцовой ткани (соединительная ткань) . Этот участок уже не может исполнять своих непосредственных функций.

Валера Бойченков

Как правило ишемическая болезнь появляется у людей старше тридцати лет, при этом мужчины заболевают чаще женщин. Пятьдесят процентов смертей, которые происходят по причине сердечно-сосудистых болезней, приходится на ишемическую болезнь сердца. Развивается ишемическая болезнь, как правило, волнообразно, обострения болезни меняется с периодами некоторого спокойствия, когда каких-либо признаков заболевания может и не быть. Прогноз условно неблагоприятный, заболевание является хроническим и неуклонно прогрессирующим, лечение только останавливает или значительно замедляет его развитие, но не обращает болезнь вспять.