Дарья

Скажите пожалуйста, излечима ли ишемия зрительного нерва?

Врачи поставили диагноз, ишемия зрительного нерва. Пропадает зрение на один глаз и через некоторое время восстанавливается. Но последнее время это происходит всё чаще.

Елена Сафарова

При ишемии зрительного нерва, полное выздоровление почти невозможно. Все зависит от тяжести заболевания .Это серьезно, но не безнадежно. Если вы будете основательно лечиться, то возможна стабилизация воспалительного процесса и наступление пусть небольшого, но улучшения .Я бы вам посоветовала обратиться в МНТК "Микрохирургия глаза им. С. Н Федорова",для консультации и возможного оперативного лечения, филиалы это центра есть во всех регионах России.

**
***&оленьк@& ***

Обратитесь к специалистам краниосакральной терапии, они с этим работают лучше всех.