Сергей

можно ли передавать текстильные ощущения через зрительный нерв ?

Светлана Тюкаева

Че идиот? Зрителтный нерв служит только дляпередачи зрительной информации, а осязание - это уже текстиль

Кусьма Евгеньевна

Есть такая тема) Если положить руку под стол, а на стол положить резиновую руку и ударить молотком своя рука непроизвольно почувствует. Ибо мозг воспримет не так и перепутает)

Сергей Горохов

Текстильные ощущения очень часто показывают по телевизору.. . во время показа модной одежды.