Татьяна Моисеева

дистрофия сетчатки частичное атрофия зрительных нервов

Лечиться ли в Росси, дистрофия сетчатки частичное атрофия зрительных нервов? и сколько это стоит?

Вадим Бартенев

Смотря какое происхождение у этих атрофий. Есть такие, которые лечат в офтальмологических клиниках, например в Центре Пирогова. Есть такие, которые надо лечить в неврологических клиниках, например, Институте мозга.