Mihal

частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз в результате травмы в 2007 2 года инвалидность. пожизненно дается?

Мария Починкина

Все решает МСЭ. Пожизненная группа зависит от возраста и количества пройденных переосвидетельствований.

Степан

Инвалидность может быть дана пожизненно после 4 лет переосвидетельствования.

Жека

Как правило, постоянная група инвалидности дается по достижении пенсионного возраста или после 4-х переосвидетельствований не изменяющих группу

Alisher Todgikhanov

частичная - понятие растяжимое, зависит от состояния