Виктория Осипова

57 лет, замена тазободренного сустава год назад, кокс артроз 2 ст второго тазобедренного, имею ли право на инвалидность

Манмарева Татьяна

Это решает лечащий врач, если дальнейшее лечение бесперспективно, он и направляет на Втэк...

Турал Гулиев

Можете. Нужно лечь в больницу и пройти ВТЭК.

Лара Гусейнова

57 лет, тазобедренный поменял 2 года назад. Третья группа общая.

Ирина Никифорова

Это решают врачи МСЭ.

Татьяна Коростелева

У всех по-разному. Кому-то дают, с кого-то после операции снимают. С алкоголиков точно не снимают, они еле ходят. Знаю людей и с 2 группой, и с 3 группой. У некоторых с 3 стадией нет 7руппы и в операции отказывают.