Ле
Лена

Артроз тазобедренного сустава 2 ст. Экзостоз до 2 мм на нижней части головки бедренной кости. Что делать?

Elvina Sh

лечить, чтобы сустав дальше не разрушался..

Eкатерина Усанкова

Очень часто Артроз бедренных суставов является следствием повреждения самого позвоночника или его связей. В этом случае нужно восстановить эти энергетические связи и Артроз тазобедренных суставов пройдёт. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие, исчезнет Артроз бедренных суставов. Очень эффективно это делают целители. Если остались вопросы, то ищите "Помощь света".