Владимир Веретенников

У меня болит зад. сторона колены и нижная част -мышцы. Мне поставили диагноз "Артроз правого коленного сустава" Но я не

У меня болит задная сторона колены и нижная част колени -мышцы. Мне сделали рентген поставили диагноз "Артроз правого коленного сустава" Мне назначили лекарства "Терафлекс" в капсулах 2 раза в ден (1 месяц) и маз Хондроксид 2 раза в день (15дней) .
Вот Результаты рентгеноскопии-
"Суставная шель-Неравномерна сужена,
Суставные поверхности-уплотнены с признаками субхондрального остеосклероза в проекции медиалных мыщельков.
Плотность, структура костной ткани-не нарушена
Подвывих-не выявлен
Костные Разрастания-отмечается краевые костные разрастания суставообразующих поверхностей и умеренное приострение межмыщелковых возвешений
Мягкие ткани коленного сустава не изменены
Положение Сесамовидной кости головки икроножной мышцы-не определяется.
Заключение: Рентген признаки начальних проявлений АРТРОЗА ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА"

НО Вот уже 15 дней я принимаю эти лекарства но особенного измениния не почувствовал.
Если вы хороший медик в этому вопросу запищите пожалуйста по этому адресу- muzaffarxon78@mail.ru

Алексей Мирсаетов

Что но ты? Не согласен что ль ))