Tatiana R

Мужу 57 лет. У него двухсторонний коксартроз тазобедренного сустава 3 ст. Имеет право на группу инвалидности?

Марина Прояева

Знаешь что я тебе посаветую? ? Пускай подаёт на инвалидность и НЕЗАМЕТНО даст врачу пятёрочку или десяточку. Всё будет в лучшем виде: -)) Коррупцию а России ещё никто не отменял...

Любовь

Инвалидность дают не за список болезней, а за % утраты трудоспособности.

Варвара Саляхова

моему мужу в 52 года дали 3 группу с коксартрозом одного сустава...

Ирина Сурикова

Может и имеет, но решать будет МСЭ. А оперировать уже не предлагают?