Кирилл Faust

Размер ЕДВ по 3 группе инвалидности

Иван

Размер ЕДВ теперь зависит только от группы инвалидности | «Маяк...
mayak.sbor.net/node/9386 копия
Инвалиды 3 группы, имеющие первую степень ограничения трудоспособности либо без степени ограничения, получают ЕДВ по 3 группе инвалидности — 1236 рублей... Эти размеры ЕДВ устанавливаются жителям Р.Ф.!!.

Иван

Размер ЕДВ по третий группе примерно 750р, так же существует социальный пакет (лекарства, санаторий, электричка) его вы можете получать как услугами, так и деньгами (650р, 100р, 100р) , соответственно если вы отказываетесь от услуг (можно целиком, можно частями) максимальный размер выплаты ЕДВ по третий группе1600р.

Маша Мальцева

Размер ЕДВ по 3 группе инвалидности составляет на 2013 год - 1619,27 рублей.

Toppller Toppller

1600 с копейками.