Даша Богданова

Подскажите размер пенсии по инвалидности 3 группа 1 степень. Подскажите размер пенсии по инвалидности 3 группа 1 степень

Елена Родина

обратитесь-ка лучше в Собес.. . цифры варьируются в зависимости от региона проживания....

Юлия Козлова

степени уже давно отменили, а базовая по 3-ей группе - 1639, 30 руб. , все остальное зависит от зарплаты и стажа...