Николай

Какой размер пенсии по инвалидности 3 группы, в саратове?... (или везде одинаковые выплаты???)

Алексей

Зависит от того, сколько накопилось денег в пенсионном фонде

Serega Molot

Любые пенсии имеют регионалиные и федеральные составляющие.. . И тут "как повезёт"... В Чечне региональные выплаты больше федеральных, в Мск "то ж не хило"... А вот "за 101 км"??? об этом только мечтают..

Наталья Незлобина

если нет пенсии по старости (по стажу) , то примерно половина прожиточного минимума пенсионеов по вашему региону.