На
Настя

размер пенсии по инвалидности (3ья группа) зависит от прожиточного минимума?

А размер пенсии по инвалидности (3ья группа) зависит от прожиточного минимума? Дело в том, что моей девушке не повышают пенсию уже наверно год, если не больше.

пенсия 3.800...

Алексей Хаперский

Такого не может быть, пенсия каждый год индексируется, если индексации нет, нужно обратиться обязательно в Пенсионный фонд.

Альберт

Да от прожиточного минимума.