Дм
Дмитрий

Что значит РАБОЧАЯ группа инвалидности?

Не понятно слово рабочая

Gulizar

значит можно трудоустраиваться

Яна Черемисина

это устаревшее понятия времен СССР... сейчас по Конституции РФ все имеют право на труд, так что инвалид любой группы может работать согласно ИПР.. пенсия и льготы сохраняются

Евгения

что можешь работать

Овик Тадевосян

Раньше при 3 группе не платили пенсию, т. к. считалось, что такое расстройство здоровья позволяет работать. Сейчас этого разделения нет, всё решается индивидуально в ИПР.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Можешь работать, и пенсия не положена