Ваня Власов

можно ли работать на 2 группе инвалидности официально

Илья Копылов

Можно !!!Только у нас в городе таким работаюшим инвалидам перестают платить городскае добавки которые в некоторых случаях превышают размер пенсии !! Поэтому смысла я в этом не вижу !!!

Ев
Евгения

Если ваша ИПР это позволяет

Виктория Щурова

У вас в розовой справке должно стоять трудоспособны вы или нет. Если у вас 2 группа с правом работы, то все рекомендации по работе должны быть вписаны в ИПР.

Кошка Рыбка Ирка

Если есть запись в ИПР.