Ирина Мишина

участник ВОВ получал пенсию по старости. стаж 45 лет. в 2008 присвоена 1 группа инвалидности. имеет он право на 2 пенсии

Ольга Шебестюк

на 2 пенсии нет но на повышение 1 да

Лена Полунина

2 пенсии положены инвалидам ВОВ и участникам боевых действий (ВОВ).

Анастасия Моргунова

Ему и так платят повышенную пенсию, так что право на вторую пенсию по инвалидности у него нет.

Ss
Sssss

нет, не имеет. Мало того, он не сможет одновременно пользоваться льготами инвалида 1 группы и участника ВОВ. надо выбрать что-то одно