Ва
Вася

Имеет ли ветеран Великой Отечественной Войны ст 20. право на предоставление жилья! Бабушке 88 лет инвалид первой группы!

Свое жилье отсутсвует. проживает с дочерью в общежитии 20 м кв

Эдуард Богданов

Уже все ветераны ВОВ - получили жилплощадь. Года два назад. Значит она не сообщила о том, что НУЖДАЕТСЯ, а разыскивать - никто не собирается.
Может она И ТАК ХОРОШУЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ ИМЕЕТ.

Татьяна Пепелина

Она все 88 лет жила в этом общежитии? Где ее жилье? У внуков?

Катя Боровкова

А вы сходите с документами в отдел по жилью. Там вам все и расскажут. Жила бабушка в доме инвалидов, а до этого где жила? Почему в доме инвалидов оказалась? А сейчас дочери квартира нужна стала и к себе забрала?

Ровшан Вихров

Если у неё и раньше не было своего жилья, то имеет. Но, если жилье было, а потом она его отдала детям или внукам, то никто ей повторно, жилье не предоставит.