Алишер Сафаров

Бабушке 79 лет инвалид 2ой группы, мама не работает вынужденна ухаживать за ней, имеет ли бабушка или мама право на каку

Бабушке 79 лет инвалид 2ой группы

Андрей **********

Нет, они не имеют права на каку

Ольга Проничкина

да! мама должна оформить "уход за идвалидом" ей будет идти стаж и не большие ежимесячные пособия. А вообще подождите годика, как не глупо это звучит, с 80 лет увеличивается выплата на уход за инвалидом. Сходите в собес