Роман Киселев

сделана операцию по замене сустава, имею ли право на пенсию. пенсии по инвалидности

Светлана Тазина

Вы после замены сустава не инвалидом стали, а здоровым и полноценным человеком и можете ходить и работать, а не сидеть в инвалидном кресле.

Вас спасли от инвалидности и не надо себя считать неполноценной.

Елена Кашкавал

нет, конечно.

Евгеша Подкопаева

если есть показания к направлению вас на мсэ - это сделают специалисты леч. учреждения где вы наблюдаеесь. форма 86