Максим Маляев

Здравствуйте. После неудачных операций, врачи рекомендовали заменить чашечку коленного сустава

делать будут в Чебоксарах, кто делала уже такую операцию поделитесь опытом. Долго ли ждали очереди, ну вообщем поделитесь всем что можите) ) заранее спасибо...

Станислав

Показания к замещению надколенника в настоящее время остаются противоречивыми. Процент осложнений достаточно высокий. От 4 до 50% по данным разных авторов. Показания зависят от патологии, но вы об этом молчите.