Маська Стоякина

У меня артрит коленого сустава, как можно вылечить без вмешательства врачей? Жыдкость в коленом суставе.

Медер Учбаев

Надо делать физические упражнения обязательно + принимать хороший глюкозамин с хондроитином, мази.. . Водочный компресс на ночь БЕЗ Целофана и ваты (просто мокрый бинт) может убрать опухоль на раз!

Екатерина

"Траумель С" мазь. В виде компресса на ночь и тепло. Днем - по инструкции. Внутрь таблетки "Траумель С" по инструкции, курсом 3 недели.

Ольга Серебряникова

Лучше всё-таки к врачу. Жидкость откачивают. Потом лечат.

Анна Елизарова

откачивать надо

Сайгид

горячие компресы, очень горячие