Менянезавут Самаприхожу

помогает ли это народное средство при артрите коленного сустава????

Народное лечение артрита капустными листьями с медом
Артрит прекрасно лечится капустой. Нужно лист капусты слегка надсечь острым ножом, нагреть лист над плитой, под струей горячей воды или в духовке, быстро смазать теплый лист тонким слоем меда. Такой лист приложить к больному суставу. Капустный лист обмотать сверху целлофаном, закрепить бинтом, а сверху повязать теплый платок или шарф (привязывать желательно на ночь).

Паша Максимов

Прогревание основной способ лечения артритов. Да

Саид Махмадов

ага. особенно хороша капуста, если артрит вызван хламидиями или иерсиниями ))

Максим Борисов

Нет это всё слабо, для такой болезни. Растирание на белене, сирени и много других трав. Ванны специальнае, и Пить тоже сборы или по обной, типа сабельник, багульник, фиалка ИТД.