Iren Korovina

народные средства от жидкости в колленом суставе

Ольга Смирнова

Милая Ирина! Подумайте своей головой, ОТКУДА народ мог узнать без УЗИ и рентгена про наличие жидкости в суставной сумке? А если НЕ МОГ, то как он может знать, КАК ЛЕЧИТЬ ТО, ЧЕГО ОН НЕ ЗНАЕТ? От ломоты в суставах народ прикладывал к колену собачью, верблюжью шерсть вне зависимости от того, ревматизм там был, жидкость или кровь в суставе, артрит или артроз...

Лёха Чухланцев

На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Необходима более подробная информация: рентген сустава, пункция сустава с последующем исследованием жидкости и т. д. Народными средствами вряд ли можно радикально решить вопрос, они могут только сочетаться с лечением у травматолога-ортопеда. Чем скорее вы обратитесь за специальной мед. помощью, тем лучше будет рзультат от лечения.