Бекболсун Чоноев

Кто знает Эффективное лечение - АРТРИТ, АРТРОЗ в коленных суставах?

Александр S

Артрит и артроз-это разное.

Дмитрий Захаров

самолечением зачем заниматься.... сделайте МРТ и ортопед назначит лечение и операцию

Игорь Иванов

Такие проблемы следует лечить, отталкиваясь-от причины их появления, а
причина известна, это почечные проблемы, начиная со снижения тонуса почек и

кончая-излишней предвзятостью человека (типа, мы, сами всё знаем-про свой организм). К врачам, в этом случае, обращаться-себе дороже (навыписывают гору таблеток, от которых толку, как от козла-молока). Посоветовал бы применить эмульсию на отваре голов хищных рыб (помогает решить сразу 5 основных проблем: восстановление хрящевой ткани-надкостницы, целостности суставной и

сухожильной сумок, восстановление гелиевой смазки мышечных мешков и синовиальной жидкости); проверено-на практике. Эмульсию следует готовить самой (в продаже, увы-нет).

Гузель Ханнанова

Вылечить Артроз коленных суставов можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артроз коленных суставов без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам сустав, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".