Виктор Малин

Артрит плюснофалангового сустава

болит плюсневые 2 и 3 косточки на стопе, сходил в больницу, доктор говорит простудил суставы и написал справку что артрит плюснефалангового сустава, скахал прогревать ногу и носить теплые носки, вообщем держать ногу в тепле
не могли бы вы посоветовать что можно еще сделать для скорейшего воздаровления?

Сергей Рогожин

я мазью мазала (любой согревающей) и в носках теплых ходила (когда болело).... потом прошло.. потом выше пошло... теперь колени болят (ужас как)

Юлия

Компрессы с димексидом очень пользительны в вашем случае. Только димексид разводить нужно, а то "спалите" себе кожу.